Верифицированный профиль
6
Месяцев опыта
1
Верифицированная рекомендация
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
5
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
вчера

Продажа квартир (1)

  • АТЛАНТА
    59 000 $
    1 788 $/м²

    Научная ул., 22

    1 комната
    33 / 17 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1969 год постройки
    вчера
    Код об'єкта: 476803. АН "Атланта". Продається затишна однокімнатна квартира у Франківському районі (вул. Наукова). Площа: 33 м² Поверх: 5/5 Стан: з ремонтом, готова до проживання Квартира світла та охайна, зручне планування: – окрема кімната – кухня – санвузол – балкон Залишаються частково меблі та побутова техніка – можна одразу заїжджати або здавати в оренду. Будинок у хорошому стані, чистий під’їзд, спокійний район. Поруч магазини, транспорт, школи, все необхідне для комфортного життя. Код: 476803 Деталі за телефоном
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?